Ilona Szilagyi
(Budapest 1883...) Obststillleben, handsigniert Szilagyi I, Öl auf Karton, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, gerahmt, stark abgerieben, Rahmen wurmlöchrig
29.08.2022 - 15:21
EUR 190.-
Ilona Szilagyi
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:21 |